Престин

Объявление

Администрация

Altera Lisa Reynolds


Навигация

Сюжет игры

Правила поведения

Связь с администрацией

Ярмарка вакансий для города

Шаблон анкеты

Поиск партнеров по игре

Список внешностей

Игрок месяца!

Погода и время

2011. Июль. Пятница. День-вечер.

Ясно, без осадков. Температура: +20…+23. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престин » Гостиная » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Спрашивайте и Вам ответят ^^

0

2

Здравствуйте. Мне исключительно любопытно, является ли этот проект вторым детищем администрации Олимпа?

0

3

Лу.
Здравствуйте. Да, можно сказать и так ;)

0

4

Знать бы еще, какую роль на себя взять. Кто предпочтительнее и нужнее? Где я буду ближе к администрации?

0

5

Кали-Колян, а какую хочешь? Женскую или мужскую?)

0

6

Altera, мужскую, я полагаю.

0

7

Кали, могу предложить роль старшего/младшего брата, коли хочешь поближе к администрации)
А вообще, нам давно пора с тобой уже связаться по аське. Сейчас добавлю)

0

8

кто из персонажей больше требуется?
Seren Yestin | Серен Йестин или Elaine Cassidy | Элейн Кэссиди

желательно чтобы имя перса можно было изменить на:
Кристина Даае, а внешность Эмбер Хёрд ил на Алису Милано

0

9

хочу, здравствуйте) игра ещё не началась, посему, нет особо требующихся персонажей - нужны все.
Внешности и имена менять можно, но не лучше ли в таком случае создать авторского персонажа?)

0

10

Свернутый текст
хочу написал(а):

Кристина Даае,

а это разве не канонный персонаж? из "призрака оперы" же?)

0

11

просто именно эти два персонажа понравились, а, кого лучше взять не знаю, т.к. у первой смущает, что имя, какое-то оборванное "серена", а не "серена", а у второй внешность не особо нравится

0

12

хочу, эти персонажи являются коренными валлийцами, посему, и имена такие подобраны) но как уже говорилось ранее, вы можете поменять или внешность, или имя )

0

13

Faye O'Kelly, не знаю)
просто имя кристина нравится, а с фамилией даае всегда играю)

0

14

Altera Lisa Reynolds, какого бы персонажа вы посоветовали? имя будет элена, а внешность эмбер хёрд)

0

15

Altera Lisa Reynolds, какого бы персонажа вы посоветовали? имя будет элена, а внешность эмбер хёрд)

0

16

хочу, мм, в таком случае я советую создать авторского персонажа - у нас анкета очень легкая, мы не требуем огромного количества строк :)

0

17

тогда придержите внешность эмбер хёрд и можете дать минимум для описания био и характера? от, него проще отталкиваться

0

18

хочу, держим) минимум? ну, пусть будет по десять строк на каждый пункт, если Вам так проще))

0

19

добрый вечер.
скажите, а можно быть администратором в отеле?
если да, то придержите внешность Селены Гомес) анкета будет чуть позже)

0

20

boo, добрый вечер. Да, вы можете быть администратором, но должны иметь ввиду, что персонаж 18-20 лет не  может иметь такую должность.  Как минимум 25-27 лет. Гомес же 18 лет, она выглядит молодо. Может быть, вас интересует другая профессия?

+1

21

меня больше интересует данная профессия, чем внешность..)
просто была задумка девушка-студентка...
ладно, будем думать.

0

22

boo, у администраторов обычно полная занятость и полный же рабочий день, так что, думаю, студентке было бы тяжело справиться с такой работой. Попробуйте взять персонажа постарше, который решил заочно получить высшее образование, а пока работает администратором.

0

23

Ну к вам я когда-нибудь обязательно приду. Только вот вопрос - вы не будете случайно делать акцию на пары? )

0

24

ам, здравствуйте)
возможно, когда-нибудь и сделаем) Правда, не думаю, что это будет в ближайшее время, так как, ну, вот лично моя точка зрения - отношения лучше строить в игре, а не ждать полгода, пока придет партнер для их развития ;)

0

25

Да вот и я тоже подумала и решила, что буду искать любовь на месте) А пока два вопроса , хотя нет, три.
1. Бринн Кадарн свободна?
2. Можно сменить ей внешность на Натали Портман?
3. Ну и я пожалуй присоеденюсь к вам в течении двух дней. И хотелось бы заодно прихватить должность модератора на игровых локациях, возможно такое? (займите местечко )

0

26

ам написал(а):

Да вот и я тоже подумала и решила, что буду искать любовь на месте)

Это правильно!)

ам написал(а):

1. Бринн Кадарн свободна?
2. Можно сменить ей внешность на Натали Портман?

Да, роль свободна и внешность сменить можно ;)

ам написал(а):

3. Ну и я пожалуй присоеденюсь к вам в течении двух дней. И хотелось бы заодно прихватить должность модератора на игровых локациях, возможно такое? (займите местечко )

Да, такое вполне возможно, будем ждать Вас в игре, смотреть на анкету и уровень отыгрыша)

0

27

Отлично, ждите )

0

28

здравствуйте! увидела, что внешность Фокс у вас придержана для акции, но мне очень бы хотелось ее забрать)
Хочу создать авторского персонажа, с внешностью  Фокс, будет работать в местной больничке=)
Возможно ли взять эту внешность?

0

29

гостья, здравствуйте) Да, берите, мы совсем не против ^^

0

30

благодарю=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Друзья! Оставляйте свои отзывы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Престин » Гостиная » Ваши вопросы