Престин

Объявление

Администрация

Altera Lisa Reynolds


Навигация

Сюжет игры

Правила поведения

Связь с администрацией

Ярмарка вакансий для города

Шаблон анкеты

Поиск партнеров по игре

Список внешностей

Игрок месяца!

Погода и время

2011. Июль. Пятница. День-вечер.

Ясно, без осадков. Температура: +20…+23. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престин » Гостиная » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Смените пожалуйста Бринн пароль, а то он на ящик не явился(

0

32

ам, изменено на 1111)

0

33

смените пароль Matthew Gordon, пожалуйста. на ящик не пришел.

0

34

Мэтт, здравствуйте) сменено на 1111, заходите)

0

35

Скажите, а некому Джареду Джонсону нужна еще сестра?(рыженькая)

0

36

возможно сестра написал(а):

возможно сестра

Некому Джонсену(!) просто необходимы все три, но и одной он будет чрезвычайно рад :)

0

37

Извините великодушно! Аватарка Дженса заставляет автоматически опечатываться)
Ну, тогда ждите, регистрируюсь и можно обсудить подробности.

0

38

возможно сестра написал(а):

возможно сестра

Да ничего, я и сам часто путаюсь)
Что ж, добро пожаловать! Очень рад!  [взломанный сайт]

0

39

Доброго утра. Долго ходил вокруг вас кругами и решился наконец.
Хотелось бы придержать внешность Adam Brody до выходных. И поинтересоваться нужны ли в игру недоврачи, они же интерны, и по какой специальности необходимость самая острая?

0

40

возможно игрок, внешность вам админы наверняка придержат, а интерны нужны, да. они есть в списке вакансий

0

41

Спасибо. Да, я видел, именно поэтому и интересуюсь наиболее востребованной специальностью.

0

42

возможно игрок, учитывая, что кроме главврача в больнице никого нет, нужны любые доктора х)

+1

43

возможно игрок, здравствуйте!)
Внешность придержим.
Интернов с радостью примем в игру: их у нас почти нет, так что выбирайте любое направление, которое Вам больше по душе :)

0

44

возможно игрок написал(а):

возможно игрок

, а я бы предложил Вам быть начинающим криминалистом, так как разрабатываю квест, где могла бы пригодиться данная роль.
Но выбирать Вам. Рады приветствовать :)

0

45

а я бы предложил Вам быть начинающим криминалистом

я бы с удовольствием, но в этом ничего не понимаю)

спасибо за ответы, ждите к завтрашнему вечеру

0

46

возможно игрок, с нетерпением ждем ;)

0

47

Доброго времени,
Придержите, пожалуйста, вакансию шеф-повара в кафе и "картину маслом", по имени Джеймс Франко.

0

48

том, здравствуйте!
Лохматую картину маслом и вакансию держим ^^ Ждем вас!

0

49

Добрый день. Ну, начну с отзыва т.к. тяжело ничего не написать по поводу того, какой же у вас все же хороший форум. уже несколько дней хочу вокруг да около.  Дизайн не режущий глаза, простой сюжет. Что я и искала. В общем хотелось бы задержаться именно у вас. Но возник такой вопрос. Есть ли возможность моему персонажу (скорее всего студенту) подрабатывать в медицинском центре, а именно медсестрой, сидящей с детьми? Ну, допустим там есть детское отделение. Как таковых медицинских навыков у нее не будет, но почитать сказки детям, поиграть с ними, что бы отвлеч от уколов и процедур.

0

50

Мимо проходил. написал(а):

Добрый день. Ну, начну с отзыва т.к. тяжело ничего не написать по поводу того, какой же у вас все же хороший форум. уже несколько дней хочу вокруг да около.  Дизайн не режущий глаза, простой сюжет. Что я и искала. В общем хотелось бы задержаться именно у вас. Но возник такой вопрос. Есть ли возможность моему персонажу (скорее всего студенту) подрабатывать в медицинском центре, а именно медсестрой, сидящей с детьми? Ну, допустим там есть детское отделение. Как таковых медицинских навыков у нее не будет, но почитать сказки детям, поиграть с ними, что бы отвлеч от уколов и процедур.

Думаю, это было бы вполне возможно (к тому же в детском отделении у нас уже имеется педиатр, хоть и интерн, скучно вам не будет).

0

51

день добрый..)) я пришла к вам с лула. У меня два вопроса: первый или можно сменить внешность у Ребеки Роберст на Лору Вандервут. и второе мне сказали, что Jared Jonsen ищет игроков для какого-то квеста. Что это за квест, позвольте полюбопытствовать?

0

52

Jared Jonsen, Спасибо за ответ) Можно ли придержать внешность Изабель лукас

0

53

аритимия чувств, здравствуйте. Менять внешность - без проблем. А по поводу второго - квест на публику мы еще не выставляли, но в двух словах - детективная история, где никто до конца не будет знать виновного. В общем, будет интересно, приходите, ждем.

0

54

Evie Williams, сейчас придержим. Добро пожаловать.

0

55

а кого бы вы посоветовали взять??? Ребеку или кого-то из Джонсон?

0

56

'аритмия чувств написал(а):

а кого бы вы посоветовали взять??? Ребеку или кого-то из Джонсон?

могу предложить вам взять младшую Джонсен)) Будет нам еще сестренка) Мы с братом будем рады. Но там смотрите сами)

0

57

и все таки я возьму Ребеку. Придержите ее и внешность Лора Вандервут.

0

58

'аритмия чувств, хорошо, ждем. Придерживаем.

0

59

'аритмия чувств, простите, но Ребека - персонаж из требуемых в игру? Если да - то с внешностью придется уточнить у игрока, извините, но я упустил эту деталь.

+1

60

в принципе в заявке написано, что ее можно менять..))) ну вы все равно придержите на всякий случай, нельзя не буду менять, а можно так возьму ее..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Друзья! Оставляйте свои отзывы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Престин » Гостиная » Ваши вопросы