Престин

Объявление

Администрация

Altera Lisa Reynolds


Навигация

Сюжет игры

Правила поведения

Связь с администрацией

Ярмарка вакансий для города

Шаблон анкеты

Поиск партнеров по игре

Список внешностей

Игрок месяца!

Погода и время

2011. Июль. Пятница. День-вечер.

Ясно, без осадков. Температура: +20…+23. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престин » Гостиная » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

Гости с ЛИЛа,
^^  всегда пожалуйста)

0

152

Просим забронировать для нас внешности: Кая Скоделарио и Николас Холт. До завтра. Заранее спасибо!

0

153

Гости с ЛИЛа написал(а):

Просим забронировать для нас внешности: Кая Скоделарио и Николас Холт. До завтра. Заранее спасибо!

Конечно

0

154

Интересует вопрос, извините, что задалбываю)
Могу ли я открыть небольшой универмаг? Ну размеры относительно будут такими, чтобы можно было продавать различного рода продукцию: быт. химия, одежда, пища, канцелярия, посуда... Возможен такой вариант?

0

155

Гости с ЛИЛа, здравствуйте) Да, вы сможете это сделать ;)

0

156

не очень понятен сюжет, простор слишком велик, у вас есть конкретные сюжетные линии?

0

157

Баария, здравствуйте!
Как такового сюжета нет. Мы просто отыгрываем жизнь маленького городка, где все друг друга знают, как общаются между собой, что делают каждый день. На данный момент существует один квест, но в скором времени будут введены в игру еще несколько. Это делается для разнообразия игровой жизни и развлечения самих игроков. Но вас ни в коем случае не будут заставлять принимать в нем участие.

0

158

хотелось бы просто знать, что тут есть место для меня, а не просто прийти и слоняться по улицам... у вас большинсво персонажей какого возраста? если я создам 18-оетнего подростка, он не будет одинок? найдет ли он девушку/парня?

0

159

Баария написал(а):

хотелось бы просто знать, что тут есть место для меня,

Здесь есть место для всех. Этот форум отличается добрым коллективом участников и теплой игровой атмосферой.

Баария написал(а):

у вас большинство персонажей какого возраста?

Ну, насколько я знаю, от 23 до 35 преимущественно. Но есть несколько участников-подростков.

Баария написал(а):

найдет ли он девушку/парня?

скорее девушку (:

0

160

хотелось бы, чтоб в городе было побольше локаций. а то там только центр и кафе, а остальной форум - это что-то отвлеченное.
у вас в городе есть университет? или что-то вроде этого? где учатся студенты и студентки? я хочу тусоваться в аудиториях иногда)))
не могли бы вы, пожалуйста, показать мне нескольких девушек, которым я могу быть нужен? ^^ возрастом до 21 года включительно. я имею в виду ссылки на анкеты. просто самому долго искать :blush:

0

161

Баария написал(а):

а то там только центр и кафе, а остальной форум - это что-то отвлеченное.

Ну, как вы понимаете, форум все-таки еще относительно молодой. Мы просто физически не успеваем набивать форумы темами.

Баария написал(а):

у вас в городе есть университет?

Я звынесу этот вопрос на обсуждение. Пока его, к сожалению, нет.

Баария написал(а):

не могли бы вы, пожалуйста, показать мне нескольких девушек, которым я могу быть нужен?

Mary Young
Dionysia Evans
Scarlett O'Hara
Это все девушки, которым до 21 года. На активность я не смотрела.

0

162

можно создать 2х персов?

0

163

Баария написал(а):

можно создать 2х персов?

Хм... в правилах об этом не упомянуто, поэтому, думаю, можно, только с хорошей активностью обоих персонажей.

0

164

акционный персонаж по имени Elaine Cassidy | Элейн Кэссиди
свободен?

0

165

вопрос, здравствуйте.
Да, персонаж свободен. Придержать для Вас?

0

166

Здравствуйте!
Я хотела бы найти для себя роль в вашей игре...
Если будут братья или сестры - я не против, но хотелось бы чтобы и романтическая линия присутствовала.
Хотела бы играть женскую роль темноволосой девушки!)

0

167

Lila, здравствуйте.

Lila написал(а):

Я хотела бы найти для себя роль в вашей игре...

[link] - Здесь представлены все вакансии в городе, но Вы можете придумать свою, только учитывайте, что Престин - город маленький, в нем всего 2000-3000 жителей, а фотомоделей, художников и фотографов девать некуда. Мы Вам будем очень признательны, если Вы выберете более "приземленную" к жизни городка профессию :З

Lila написал(а):

Если будут братья или сестры - я не против, но хотелось бы чтобы и романтическая линия присутствовала.

[link] - Список требуемых должностей, если хотите быть сестрой или кем-то еще. А что касается романтический линии, то здесь Вы можете действовать по ходу игры, потому что мужских особей здесь предостаточно С;

Lila написал(а):

Хотела бы играть женскую роль темноволосой девушки!)

Вы можете быть кем угодно, только согласуйте свою внешность со списком занятых внешностей: [link]
Надеюсь, я вам помогла.

0

168

Lila
Здравствуй))) Вот тут чисто случайно, два брата (я и мой брат) ищем себе сестренку)))) Мы просто прелестные ребятки, любить будем безгранично, но у нас есть одно условие - баловать нашу 10-летнюю соседку и подопечную (мы на няньках часто остаемся) Нэл)))

0

169

Признаюсь честно, это будет моей второй игрой...

Feliada Walker

" а фотомоделей, художников и фотографов девать некуда" - нет,что вы...мне хотелось бы более серьезную роль....может быть секретаря...в отеле или администратора в кафе...

Nike Selwynn

Да,это прекрасная идея...стать сестренкой,но сколько мне будет лет тогда?

0

170

Lila Можешь быть младше меня, моей двойняшкой, может старше меня (сам себе петлю на шею хД), но не старше моего брата, а ему 24 года)) Если согласишься, то будешь кем-то вроде нашей совести, а то мы при рождении на раздачу не попали хДД что я, что брат хД

0

171

Lila написал(а):

Признаюсь честно, это будет моей второй игрой...

В принципе или за все Ваше время? На ролевой совсем небольшая анкета и нет ограничения по количеству строк в игровом посте поэтому это, если можно так выразиться, рай С;

Lila написал(а):

серьезную роль....может быть секретаря...в отеле или администратора в кафе...

думайте. Пока они свободны, поэтому у Вас есть еще время.

0

172

Nike Selwynn

Пожалуй я буду младше....примерно года на полтора...

Feliada Walker

А что касается вакансии.... то, если конечно никто не будет против, я хотела бы взять "администратор в кафе"

Что же касается анкеты, то никогда проблем не возникало, и посты обычно пишу до 500 символов...) Так что анкета меня не пугает, а вот что касается самой игры, то вообще эта вторая игра,в которую я решила сыграть...просто обычно сюжеты игр, которые я встречала,довольно банальны...даже желание пропадало, да и оформление приятное на восприятие)

Ну так как,берете?!

0

173

Lila мы - да))) Ждем)))

тык|вооот

649805182 я аськ

инфу обо мне смотри в моей подписи, на брата можешь  тоже глянуть - Даниэль Селвинн

0

174

Lila написал(а):

а вот что касается самой игры, то вообще эта вторая игра,в которую я решила сыграть..

Ничего страшного, мы Вас втянем в игровой процесс без проблем.

Lila написал(а):

да и оформление приятное на восприятие)

Это благодаря нашему главному администратору.

Lila написал(а):

я хотела бы взять "администратор в кафе"

Хорошо.Придержим эту должность для Вас (:

0

175

Прощу прощения, если сегодня не получиться залить анкету...мой интернет очень часто виснет, и порой даже загружает страницу, но к завтра...постараюсь все сделать...

P.S. В анкете все самой придумать?

0

176

Nike Selwynn

Я тебя добавила)

0

177

Lila написал(а):

P.S. В анкете все самой придумать?

согласовать с найком)

0

178

Lila написал(а):

но к завтра...постараюсь все сделать..

Хорошо. Ждем (:

0

179

Lila написал(а):

Я тебя добавила)

авторизовал))) пиши)

0

180

Merci

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Друзья! Оставляйте свои отзывы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Престин » Гостиная » Ваши вопросы