Престин

Объявление

Администрация

Altera Lisa Reynolds


Навигация

Сюжет игры

Правила поведения

Связь с администрацией

Ярмарка вакансий для города

Шаблон анкеты

Поиск партнеров по игре

Список внешностей

Игрок месяца!

Погода и время

2011. Июль. Пятница. День-вечер.

Ясно, без осадков. Температура: +20…+23. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престин » Технический раздел » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Olivia Jonsen, есть предложение, на флеш, исходя из отношений.

дата: июль. Один из выходных дней, вечер.
что: Натан встречает в баре свою знакомую Лив. Слово за слово, и молодые люди увлекаются алкоголем. Да настолько, что добраться самостоятельно и в одиночку до дома проблематично. После пары безуспешных попыток дозвониться до Селвинна-старшего, парень понимает, что оставлять девушку одну да в таком состоянии мягко говоря не по дружески. Недолгие размышления приводят к простому выводу - до дома Натана куда ближе, чем до квартиры Лив. И вот тут то начинается самое интересное. Джеймс, отчасти привыкший к загулам под утро своего друга, никак не ожидал увидеть его с девушкой. Одно дело предполагать, а совсем другое видеть, как эта "парочка", едва стоящая на ногах, вваливается посреди ночи в квартиру..

критика, предложения?

0

122

Nathan Fitzgerald, аа мне нравится))

0

123

Olivia Jonsen, отлично, тогда можно создать. Подробности в ЛС обсудим)

0

124

Nathan Fitzgerald написал(а):

отлично, тогда можно создать. Подробности в ЛС обсудим)

гуд))

0

125

Ищу

0

126

Ищу. По-прежнему открыт для предложений

0

127

Oskar Wilde,
Эх... Вы у меня третий, может не пропадёте)
Тааак. Вот моё предложение)
Скажем так... Вы вызвали меня к себе. Дело в том, что одна журналистка начала копаться в вашем прошлом, мол, хочет что-то узнать. Журналистка не из Престина, но известная. Прославилась своей способностью докапываться до всего, что есть. Два дня назад она приехала к вам, и заявила, что узнала некоторые подробности вашего прошлого, и, мол, скоро ты вылетишь с этого поста. Вы просите меня разобраться с этим, в ответ на что я громко говорю "нет". Тогда вы говорите, что пару дней назад вам попали в руки некоторые данные о моём прошлом (инцидент на прошлом рабочем месте), и предлагаете сделку: я помогаю вам достать всю информацию, которая накопала журналистка, а вы, в ответ, уничтожите бумаги касающиеся меня. Ну, и дальше будем развивать. Если дойдёт до отыгрывания дела с журналисткой, прибегнем к мастеру игры, или может найдётся человек)

Отредактировано Jordan Dixon (2011-05-03 01:01:32)

+1

128

ищу.

0

129

Собственно, ищу жертву потенциального собутыльника или же прекрасную мадемуазель)))

0

130

Daniel Selwynn написал(а):

Собственно, ищу жертву потенциального собутыльника или же прекрасную мадемуазель)))

*понял, что не подходит ни под первый, ни под второй вариант* Эх... Жаль...

А я ищу просто кого-нибудь!

0

131

все еще поиске

0

132

кто согласен на милые посиделки в кафе или еще на что-нибудь? .DD

0

133

October Harmony,
Вы мой 4 партнёр хд Пожалуйста, молю вас, давай-те поиграем, и пожалуйста, никуда не пропадайте))

0

134

может быть я кому понадоблюсь? (:

0

135

Rose Peterson
ты мне еще нужна))) Предлагаю пойти и ответить на все мои вопросы в душе))) А затем одевшись приехать ко мне в бар, я тогда тебя у входа подожду))) Только не затягивай))) Заодно можешь там поругаться маленько с Дэном или "познакомиться" с Лаурой...( или заступиться за Лив) или еще что-то, короче вариаций оч много. Но сначала отпись в душе дома)))

0

136

Nike Selwynn,
а как я узнаю, что ты в баре, если ты укатил без меня?)
если я только позвоню тебе (:

0

137

Rose Peterson, Зайка, ты пост мой дома последний прочти))) Ты в курсе, что я в бар уехал. Можешь спуститься в гараж и взять машину Норы, я думаю, она не будет против, похоже она пешком ушла хДД Короче, пост дома, и пост по приезду в бар)))) Люблю жду))

0

138

Nike Selwynn,
хорошо, так и сделаю х)

0

139

ищу партнёра для игры :з

0

140

Jordan Dixon, хорошоо) только первый пост пишу не я .D
где играть будем?

0

141

October Harmony,
Короче, я договорился с мэром об игре) Предлагаю изменить сюжет, и сделать так - вы журналистка, которая откопала некоторые сведения о прошлом мэра, и хотите опубликовать их в Лондоне. На выходе из города вас тормозит патрульная машина, вас задерживают (по праву 48 часового задержания без обвинения) и привозят в кабинет мэра. Джордан узнаёт об этом и едет туда же, дабы разобраться, по какому праву мэр дал указания патрульным и зачем. Мэр просит вас добровольно отдать материал, иначе ей грозят большие проблемы, вы, в свою очередь, боитесь проблем, т.к. знаете из материалов, какой он человек, но надеетесь, что кто-то вам поможет. Когда вы уже почти были готовы отдать ему материал, в кабинет пришёл я. Ну и начались выяснения полномочий, чем вы хитро воспользовались и всё-таки отказались отдавать материал мэру.

0

142

Jordan Dixon, огоо. я не против.)

0

143

October Harmony,
Нужно дождаться ответа мэра..

0

144

Jordan Dixon,
Я согласен. Скажите кто начинает и где именно начинает.

Отредактировано Oskar Wilde (2011-05-27 08:32:47)

0

145

Oskar Wilde, October Harmony,
Начинаем с кабинета мэра (если такая локация отсутствует, прошу мэра её создать). Отыгрываем, как Октобер привезли к вам двое патрульных. Полицейские ушли а вы остались, побеседовать. Следственно, идём по сюжету - мэр просит отдать материал либо будут проблемы, реакция журналистки и так далее. Где-то после третьего круга я присоединюсь к вам.
Очередь такова - Оскар (в начальном посте описываете, как звоните полицейским (!не мне, а именно патрульным), и приказываете задержать девушка у поста; далее вы там пошушукались с документами и к вам привозят девушку), потом пишет Октобер (реакция на задержание, ну и пребывание в кабинет мэра). Как и говорилось выше, я к вам подойду через пару кругов.

0

146

Ищу партнера по игре) Размер постов любой, главное, чтобы была частая отпись)

0

147

Rihard Nikoti,
Отлично, согласен) Где?

0

148

Hank Hopkins, хехе)) ну сложно сказать. будем отыгрывать знакомство? или уже будем знакомы?

0

149

Rihard Nikoti,
Лучше уже знакомы, знакомство как-то скучно)

0

150

Hank Hopkins, хорошо) где и как встретимся?

0


Вы здесь » Престин » Технический раздел » Поиск партнеров по игре