Престин

Объявление

Администрация

Altera Lisa Reynolds


Навигация

Сюжет игры

Правила поведения

Связь с администрацией

Ярмарка вакансий для города

Шаблон анкеты

Поиск партнеров по игре

Список внешностей

Игрок месяца!

Погода и время

2011. Июль. Пятница. День-вечер.

Ясно, без осадков. Температура: +20…+23. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престин » Акции » 1. Коренные жители Престина


1. Коренные жители Престина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной акции будут представлены коренные жители Престина. http://savepic.org/1383452.png

0

2

http://savepic.org/1377340.pngМэр и его окружение.

http://savepic.org/1407036.png
Имя: Oskar Wilde | Оскар Уйлад
Возраст: 56 лет
Род занятий: Мэр города.
Информация: Оскар предпочел работу семье, из-за чего от него ушла жена, но осталась дочка. Трудоголик тот ещё, от ребенка предпочитает отделываться деньгами. Всеми силами старается сделать свой маленький город лучше, из-за чего часто вступает на путь неверный. Его руки, если можно так сказать, не раз пачкались в чужой крови, однако, история об этом умалчивает. О всех его делах знает только его личная помощница, которая умеет держать язык за зубами, за что Оскар её и ценит больше собственной дочери. Говорит мало и по делу, трудолюбивый, немного фанатичный. Часто требует от людей невозможного.
Внешность: Алан Рикман

http://savepic.org/1921440.png
Имя: Darina Wilde | Дарина Уйлад
Возраст: 18 лет
Род занятий: Дочь мэра, на данный момент не учится и не работает.
Информация: Дарина лишилась матери из-за фанатичного отношения отца к работе в возрасте десяти лет. Никто не знает, почему мать отказалась от ребенка, но Дарина осталась с отцом, который привык откупаться от её проблем большим количеством денег. Она не против, так как привыкла, что все в этом мире можно купить за деньги. Однако, когда ей становится грустно, деньги почему-то не поднимают ей настроение...
Внешность: Кристина Риччи

http://savepic.org/1932704.png
Имя: Rachel Stroupe | Рэйчел Строуп
Возраст: 32 года.
Род занятий: Личный помощник мэра.
Информация: Карьеристка до мозга костей, преданная своему делу и своему начальнику. Дружба и любовь для неё существует только во время отдыха, а отдыхает она крайне редко. Она одна из самых приближенных к мэру людей, она единственная, кто знает обо всех его выходках. Но её рот был, есть и будет на замке. Тщательно следит за тем, что говорит, десять раз отмерит - один раз отрежет. Такие качества в ней ценят все работодатели и уважают сотрудники. И если кто-то вздумает выйти на мэра, то путь пойдет через неё..
Внешность: Изменена. Алисса Милано

0

3

http://savepic.org/1377340.pngКоллектив кафе "Apple".

http://savepic.org/1418337.png
Имя:  Mina Garfield | Мина Гарфилд
Возраст: 30 лет.
Род занятий: Владелица кафе.
Информация: Ничем непримечательное детство вылилось в ничем непримечательную юность, правда, в возрасте двадцати лет родители девушки попали в автокатастрофу: мать погибла, отец до сих пор в коме. Тогда на девушку свалились хозяйство по дому и попытка поднять на ноги небольшое кафе, которое всегда было сердцем этого уютного города. И помогло выкарабкаться из этих жизненных дебрей девушке только чудо: будущий муж, приехавший в город по работе. Небольшой курортный роман в полноценную семью с ребенком, пеленками и подгузниками. Тогда его деньги здорово помогли Мине навести порядок в жизни, но неужели, деньги - единственная причина этого брака?..
Внешность: Джордана Брюстер

http://savepic.org/1438782.png
Имя: Daniel Selwynn | Даниель Селвинн
Возраст: 29 лет.
Род занятий: Бармен в Яблоке.
Информация: Странный молодой человек, язвительный, гордый, хитрый. Не терпит, когда ему говорят, что делать, не терпит, когда им командуют. Но был вынужден устроиться на работу в кафе, которая ему не нравится и он это ни капли не скрывает. Недолюбливает владелицу, ибо считает, что "баба на корабле - к беде". Единожды был чуть не уволен за то, что едва не подрался с клиентами, так что теперь более обходителен и осторожен. Иногда даже улыбается. Но яд на клыках все ещё каплет на пол.
Внешность: Эд Вествик

http://savepic.org/1420350.png
Имя: Cadell Seimon | Каделл Сеймон
Возраст: 27 лет.
Род занятий: Бармен в Яблоке.
Информация: Один из любимчиков публики, - веселый, зажигательный и харизматичный Каделл всегда был, есть и будет душой компании. Без его участия не пройдет ни одной пьянки в городе, к слову, зачастую именно он эти пьянки и устраивает. Его имя часто звучит на устах горожан, он всегда знает, у кого можно сегодня вечером посидеть и попить пива. Однако поговаривают, что он ни раз подставлял людей ради собственной выгоды, предавал и вонзал ножи в спину друзьям. Оправданы ли эти слухи?..
Внешность: Йен Сомерхолдер

http://savepic.org/1423452.png
Имя: Iola Maria Marc | Йола Мария Марк
Возраст: 29 лет.
Род занятий: Певица в Яблоке.
Информация: Фальшивка, никогда не умевшая петь, однако, прекрасно умеющая себя подать. Именно по этой причине её приняли на работу, ведь голос не главное, главное - обольстительная улыбка, красивые глаза и желание притягивать к себе мужские взгляды. Все эти качества в Йоле были всегда, поэтому она в Яблоке. Стервозная, волевая дома, знающая, что ей нужно от жизни. Живет в свое удовольствие, любит пользоваться мужчинами, подарки и деньги.
Внешность: Мила Кунис

http://savepic.org/1421361.png
Имя: Seren Yestin | Серен Йестин
Возраст: 19 лет.
Род занятий: Певица в Яблоке.
Информация: Совсем ещё ребенок, вынужденный подрабатывать в кафе певицей, дабы помочь отцу выкупить свою ферму. Нежное, кроткое и ласковое создание, верящее в то, что добро всегда победит зло, а плохих людей на свете нет. Отлично играет ни гитаре, обладает великолепным голосом. Готова отдать последний кусок хлеба бездомному, верит в чистую любовь и в то, что когда-нибудь все обязательно будет хорошо.
Внешность: Тейлор Свифт

http://savepic.org/1407025.png
Имя: Erinn Bartlett | Эринн Бартлетт
Возраст: 27 лет.
Род занятий: Главный бухгалтер в Яблоке.
Информация: Эринн всегда отличалась пунктуальностью, серьезностью, расчетливостью, но главное - математическим складом ума. Девушка без проблем закончила колледж с отличием, где значилось математическое образование. Она неплохо просчитывает на несколько ходов вперед, прекрасно считает в уме. Наверное, благодаря этому она получила столь престижную должность, на которую редко берут людей, не достигших тридцатилетнего возраста. Однако Эринн так много думает именно головой, что зачастую не дает сказать ни одного слова сердцу...
Внешность: Кира Найтли

http://savepic.org/1389617.png
Имя: Elaine Cassidy | Элейн Кэссиди
Возраст: 25 лет.
Род занятий: Студентка, ночью подрабатывает официанткой в Яблоке.
Информация: Элейн, несмотря на то, что ей стукнуло двадцать один год, остается маленьким беззаботным ребенком, мечтающем о прекрасном принце на белом коне. Она постоянно витает в облаках, иногда непонятно говорит, но окружающие любят Элейн за её детскую непосредственность, звонкий смех и широкую, такую добрую и неподдельную, улыбку. Ей трудно принимать собственные решения, к взрослой жизни она совершенно не готова. Но ведь и торопиться некуда. правда?..
Внешность: Лейтон Мистер

http://savepic.org/1436720.png
Имя: Kattie McGrath | Кэтти МакГрат
Возраст: 23 года.
Род занятий: Официантка в Яблоке.
Информация: Посмотрите на это ангельское личико, посмотрите в эти чистые голубые глаза, посмотрите на эти прекрасные светлые волосы... Принцесса, правда? Как бы не так! Внешность обманчива, очень обманчива, особенно в случае с Кэтти. Та ещё чертовка, любящая плести интриги за спиной окружающих. Она не против и у подруги парня увести, что, благодаря миловидной внешности, у неё с успехом получалось не раз. Привыкла, что все падает к её ногам, привыкла получать то, чего хочет. Есть в этом и огромный плюс - добивается она всего сама. Ищите минус? Ради цели она пойдет по головам. Прекрасная актриса!
Внешность: Хайден Панеттьери

http://savepic.org/1427504.png
Имя: Доминик Биэн | Dominic Behan
Возраст: 36 лет.
Род занятий: Охранник в Яблоке.
Информация: Глядя на него, хочется крикнуть: "Мужиииик!". Действительно, Доминик - настоящий мужик: любитель пива и ценитель женщин. Ему не чужды такие развлечения, как покер, рыбалка или охота. Мастер на все руки, если что-то случилось в кафе - зовут его, а не ремонтника. Не раз выручал своих коллег по работе, за что его любят и уважают. Не без чувства юмора, Доминик - прекрасный собеседник.
Внешность: Колин Фаррелл

0

4

http://savepic.org/1377340.pngМедперсонал Престина.

http://savepic.org/1384540.png
Имя: Wiliam Tegwen | Уилиам Тегуэн
Возраст: 54 года.
Род занятий: Врач-диагност.
Краткие сведения: Поговаривают, что у него дар, что он способен разгадать любую болезнь и, соответственно, её вылечить. Он мог бы работать где-нибудь в Принстоне или Лондоне, мог бы зарабатывать огромные деньги, прославиться и купаться в роскоши, однако, он даже слышать об этом не хочет. Престин - его дом, его обитель, где он родился и вырос. Один из представителей консерваторов, он любит свой город, зачастую помогая ему деньгами. Прямой, упрямый, зачастую грубый и циничный, он очень умен и хитер. Карьерист, у него нет ни детей, ни жены, но ведь пятьдесят лет - ещё не конец, правда?...
Внешность: Хью Лори

http://savepic.org/1416287.png
Имя: Siriol Ffraid | Шириол Фрайд
Возраст: 32 года.
Род занятий: Врач-терапевт.
Краткие сведения: Шириол - молодая, спокойная женщина, недавно вернувшаяся из Америки, где училась в медицинском университете, проходила практику и работала. Любовь к естественным наукам и желание помогать людям сделали свое дело - из неё получился отличный терапевт. На мир смотрит с оптимизмом, верит, что стакан наполовину полон, а не пуст. Зачастую ей говорят, чтобы она сняла свои розовые очки, но зачем? Мечтает завести семью и наслаждаться полноценной спокойной жизнью в этом маленьком городе. Принимает активное участие в делах Престина, истинно желая помочь ему в процветании.
Внешность: Кейт Бекинсейл

http://savepic.org/1388639.png
Имя: Folant Garan | Волант Гаран
Возраст: 33 года.
Род занятий: Врач-хирург.
Краткие сведения: Волант всегда был подающим надежды мальчишкой: в школе он отличался умом и сообразительностью, в Германии, куда он уехал учиться на хирурга, дивились его острому уму, жесткой руке и способностью молниеносно принимать решения. Волант тот человек, который почерпнул что-то для себя от каждой науки: он любит читать, умеет правильно говорить, неплохо считает в уме, знает, чем косинус отличается от синуса, а сила притяжения от силы трения. Словом, подкованный во многих науках, молодой человек быстро сходится с людьми и находит с ними общий язык.  Любит яблочные пироги.
Внешность: Джесси Спенсер

0

5

http://savepic.org/1377340.pngКоллектив газеты "Ньюс".

http://savepic.org/1929632.png
Имя: Brinn Cadarn  | Бринн Кадарн
Возраст: 30 лет.
Род занятий: Главный редактор.
Краткие сведения: Хваткая, умная, цепкая Бринн известная всему городу, ведь именно она держит единственную газету в Престине. Дотошная, когда это нужно, она будет первой, кто раздобудет информацию и поднесет её читателю совсем ещё горячей на блюдечке с голубой каемочкой. Её многие не любят, ещё больше людей её ненавидят, в частности те, кто стали жертвами её скандальных разоблачений. По хорошему, Бринн бы нужно смыться из этого маленького города, пока она ещё жива, но она не может бросить газету - представьте, сколько сил эта женщина вложила в то, чтобы из ничего сделать огромный проект?...
Внешность:Сальма Хайек

http://savepic.org/1380446.png
Имя: Caron Cranogwen | Кэрон Крэногуэн
Возраст: 23 года.
Род занятий: Фотограф.
Краткие сведения: Кэрон с детства отличался гуманитарным складом ума, любил наблюдать за природой, словом, всегда был творческой натурой. Все изменилось чуть позже, когда родители развелись и мальчик остался с матерью, которая, стала много пить.
Дальнейшие годы учебы стали сливаться. Парень редко появлялся в школе, а когда появлялся творил бог весть что. Среди учителей и учеников прослыл редким негодяем и сорванцом. Однако, присутствие матери, которая даже по пьяни не была груба с сыном сделали свое дело - парень старался содержать ее, заботиться о ней. Именно это и помогло ему сохранить большую часть тепла и доброты где-то вглубине, только для своих. Сейчас все это в прошлом. Сейчас молодой человек нашел себе занятие - он работает вместе с Бринн в газете фотографом.
Внешность: Роберт Паттинсон

0


Вы здесь » Престин » Акции » 1. Коренные жители Престина