Престин

Объявление

Администрация

Altera Lisa Reynolds


Навигация

Сюжет игры

Правила поведения

Связь с администрацией

Ярмарка вакансий для города

Шаблон анкеты

Поиск партнеров по игре

Список внешностей

Игрок месяца!

Погода и время

2011. Июль. Пятница. День-вечер.

Ясно, без осадков. Температура: +20…+23. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престин » Гостиная » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть что сказать, посоветовать или просто хотите нас похвалить?
С удовольствием выслушаем ^^

0

2

Просто хочу похвалить!)) Много-много раз спасибо за этот сайт!!!

0

3

Некоторое время я тыркался, не зная, где в этом полумертвом пока еще царстве могут меня заметить.. В общем,не дело это, граждане, совсем не дело. Надо оживлять Престин и это сказал я. хд пусть даже начинать все с нуля. и я не просто обращаю внимание на это безобразие, я хочу помочь, блин. Ребят, ну давайте, поднажмем, попиаримся, восстановимся, а? Ок, я буду пиарить, без проблем, но вот надо это кому-нибудь еще кроме меня?

0

4

Daniel Selwynn, я тоже не хочу, чтобы этот прекрасный  форум умер

+1

5

Daniel Selwynn написал(а):

но вот надо это кому-нибудь еще кроме меня?

мне надо х) в общем, Даниель прав. Что вот стоит возобновить игру и заняться пиаром? Знаете, 5-7 активно играющих игроков это уже что-то. Просто, это действительно стоящий проект, редко такое встретишь.
так что, вот. я своё слово сказала хД

+1

6

я тоже не хочу чтоб так хорошо стартовавший проект заглох.
тогда пиар и создание эпизодов на тех, кто есть?

+1

7

Так-с я смогу пиарить чуть позже правда, числа после 19) ну если никто не против)
Да и еще на счет востановления, я всеми руками и ногами за, хоть у меня их и не много, но все же хд. Я с удовольствием приму участие в этом мероприятии, а так же приложу все усилия. Прошу прощения за задержку с флешами и игрой, я сейчас в отъезде и долго сидеть не могу в нете, как приеду все разгребу, обещаю)
А так, я полностью поддерживаю, так как проект очень интересен и полон перспектив)

+1

8

Так..вот с меня пиар - лучше пристрелите...Но зато я могу писать квесты, модерировать, администрировать, одевать народ (особо нуждающийся) и конечно же флудить))) В общем - всего по чуть чуть)

Кст, я вернулся) Я теперь дома)

+1

9

ДААААА, НАРОД, ЭТО СУПЕР-МЕГА-КРУТБЛ!!!!
Значит так, кто сколько может и когда сможет пиарим, чтоб не в напряг, но все-таки.. За эпизоды могу взяться, но только с Ником, он моя опора, и вообще он супер-талантливый, и ему надо как можно больше писать))) Все, я сказал, приступаю. хд

+2

10

буэ, значится я сейчас парить пойду х)

0

11

*радостный занялся полезным делом*

0

12

А с чего мне начать то?? хм?

0

13

мм, а вообще, нужно восстановить игру. Пускай отписывается, кто задолжал. У кого застыла игра и партнёр пропал - пускай ищет нового партнёра для игры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Друзья! Оставляйте свои отзывы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Престин » Гостиная » Отзывы