Престин

Объявление

Администрация

Altera Lisa Reynolds


Навигация

Сюжет игры

Правила поведения

Связь с администрацией

Ярмарка вакансий для города

Шаблон анкеты

Поиск партнеров по игре

Список внешностей

Игрок месяца!

Погода и время

2011. Июль. Пятница. День-вечер.

Ясно, без осадков. Температура: +20…+23. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престин » Гостиная » Требуемые в игру персонажи


Требуемые в игру персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам в игру нужен определенный персонаж? Не стесняйтесь, выкладывайте заявку!

Шаблон заявки: http://savepic.org/1383452.png

Код:
[b]1. Имя и Фамилия.[/b]

[b]2. Кратко о персонаже.[/b]

[b]3. Ваши отношения с ним.[/b]

[b]4. Требования к персонажу.[/b]

0

2

1. Имя и Фамилия.
Sam Cooper| Сэм Купер
2. Кратко о персонаже.
Ну можно вообще его одним словом назвать - самоуверенный хулиган. Он всегда был уверен в себе и для него нет невыполнимого. В жизни он пробует все и живет сегодняшним днем. Друзья привыкли, что он постоянно что-то творит и постоянно с кем-то ссорится. Гордость, да у него это чувство просто лезет из всех дыр, она просто хлещет у него. Есть еще один минус: вспыльчивый он малец. Вот не понравится ему что-то, взбесит его кто-то.... все. Он рвет и мечет все и всех вокруг. Во время этого он может, обидеть, виноватого или нет - разницы в этом нет. Но никогда в порыве гнева не ударит девушку. Но потом он успокаивается и начинает просыпаться совесть. Совесть во всю говорит, что обидел он не того и тогда он достойно просит прощение. Не любит, когда ему перечат и указывают что делать. Он никогда не играет по чужим правилам. Не любит, когда ему диктуют что делать, потому что он и сам это любит.
3. Ваши отношения с ним.
Дружба?Нет. Секс? Да ни в коем случае. Отношения наши больше похожи на своеобразную извращенскую игру в слабо - не слабо. садимся себе на лавочке во дворе и выбираем следующую жертву. Кто быстрее - тот и выиграл. Жестоко по-вашему? Это ведь абсолютная скука - жизнь, протекающая по правилам. Иногда нужно добавить немножко перца.
Собственно, одним днём, подобным образом сидя на на лавочке, мы поспорили с тобой, что моя знакомая - Бриана - будет охмурина тобой в течении двух недель. Ты согласился. а как же: девушка весьма хороша собой. Вот, правда, не знала я, что наше знакомство с Брианой плавно перетечёт в крепкую дружбу. Но я не хочу отказываться от спора, просто мешаю тебе воплатить задумку.
4. Требования к персонажу.
Активность да и только)
Внешность: Кэм Джиганте

1. Имя и Фамилия.
Бриана Вильямс| Briana Williams
2. Кратко о персонаже.
Она спокойная, уравновешенная девушка – её внешность привлекает противоположный пол. Однако, она так  и не научилась пользоваться своими внешними данными – внутренняя неуверенность, порой сентиментальность остаются жить в ней, и часто попытки самоутвердиться заканчиваются провалом: то с выпивкой перебор, то скажет чего-нибудь лишнего. Но вы не подумайте, это девушка не страдает такими качествами как стервозность, эгоизм, самовлюблённость. Просто, постоянный поиск себя подрывает девушку на необдуманные поступки, от чего, окружающие люди видят в ней очередную «глупую пустышку».
3. Ваши отношения с ним.
Не знала я, что отношения наши будут такими крепкими и доверительными. Действительно, я отношусь к тебе, как младшей сестрёнке. Однако тот самый спор, произошедший с Сэмом, пробуждает во мне озлобленность на саму себя. Теперь, я стараюсь "втыкать ему палки в колёса", но ты, не понимая моих действий и отзывов о неё, злишься.
4. Требования к персонажу.
Активность (:
Внешность: Минка келли

Отредактировано Rose Peterson (2011-07-09 14:50:11)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Друзья! Оставляйте свои отзывы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Престин » Гостиная » Требуемые в игру персонажи