Престин

Объявление

Администрация

Altera Lisa Reynolds


Навигация

Сюжет игры

Правила поведения

Связь с администрацией

Ярмарка вакансий для города

Шаблон анкеты

Поиск партнеров по игре

Список внешностей

Игрок месяца!

Погода и время

2011. Июль. Пятница. День-вечер.

Ясно, без осадков. Температура: +20…+23. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престин » Технический раздел » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заглядывайте в эту тему сюда - возможно, здесь будет что-то важное ^^

0

2

Уважаемые участники и гости нашего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что городу с населением в две тысячи человек совершенно не нужно огромное количество художников, моделей, фотографов и прочих представителей гуманитарных профессий. Городу нужны практические профессии: работники в заведения (бухгалтеры, официанты, врачи, учителя), фермеры, конюхи, авторемонтники и др.

Вследствие этого прекращен набор представителей гуманитарных профессий (кроме акций и представленных в городе вакансий).
Если очень нужно, если будет действительно продуманный и интересный персонаж - обращайтесь в гостиную комнату, возможно, Вам будет дано разрешение.

+2

3

Уважаемые алкоголики и тунеядцы!)

Нам срочно нужен модератор на технические разделы!
Нужно будет:
- Отвечать на вопросы в гостиной.
- Проверять анкеты и принимать участников в игру.
- Заполнять профили игроков.
- Заполнять списки внешностей и вакансий нашего города.
- И главное! Нужно действительно любить наш проект и пытаться помогать ему цвести и пахнуть.

Писать мне в лс.

0

4

Друзья, так как у нас куда-то пропал наш квестоплет, то предлагаю Вам не ждать его появления, а начинать играть самостоятельно. В любом случае, если он появится, то Вы сможете закончить отыгрыш и принять участие в квесте.

Товарищам модераторам: на данный момент остро стоит вопрос о смене администраторского состава, ибо я не вижу никаких действий от Вас как от модераторов.

0

5

Граждане, Тера снова в эфире ^^
Хочу Вам сказать, что мне нужен соадминистратор, который не только будет отвечать на вопросы, заполнять профили и другое, но ещё и будет хотя бы немного разбираться в технической работе форума: сумеет поставить баннеры,сумеет впихнуть награды в профиль и другое. Словом, нужен человек с опытом работы администратором. Дело в том, что я могу пропадать и пропадать на неопределенный срок, но форум загибаться не должен. Так что если есть желающий, пишите мне в лс или добавляйтесь в аську (второе лучше). Повторяю, только с опытом! Так же приветствуются активность, инициативность и ярое желание поднять Престин в мире ролевых игр.

0

6

В правила поведения на нашем форуме добавлен пункт:

2.9. Запрещено подавать недописанную анкету. Уважаемые, сперва напишите все в ворде, а потом скидывайте нам, а не по кускам. В обратном случае администрация будет сносить анкету в архив.

+3

7

Расторгнуто партнерство с неактивными форумами.

0

8

Ребятки, в связи с обновлением форума огромная просьба заново пробежаться по разделам:
Список возможных вакансий
Занятые внешности
Отношения

Так же были почищены темы из форумов Дневников и Творчества.
Но теперь мы снова работаем!

ЗЫ: так же была снята вся администрация. Вскоре мы снова начнем набор :)

0


Вы здесь » Престин » Технический раздел » Объявления от администрации