Престин

Объявление

Администрация

Altera Lisa Reynolds


Навигация

Сюжет игры

Правила поведения

Связь с администрацией

Ярмарка вакансий для города

Шаблон анкеты

Поиск партнеров по игре

Список внешностей

Игрок месяца!

Погода и время

2011. Июль. Пятница. День-вечер.

Ясно, без осадков. Температура: +20…+23. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престин » Технический раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Слушаем и отвечаем ^^

0

2

И тут я тоже первая... ) Может это и глупый вопрос, но мне в игре может помочь. )
Есть ли в кафе "Apple" вай фай?) У моего персонажа в квартире нет интернета, а так мог бы быть повод почаще заходить в место, притягивающее всеобщее внимание) Так сказать, для развития игры. ^^

0

3

Evie Williams,
Думаю, есть. Англия не страдает недостатком технологий, и несмотря на относительно маленькое поселение, тут должен быть беспроводной интернет) Пользуйтесь на здоровье)

0

4

Hank Hopkins, Благодарю за ответ) Для меня это правда важно.)

0

5

Скорее просьба, чем вопрос.
Нельзя ли как-нибудь центральную картинку-фон уменьшить в "весе"?
Буду очень благодарна, интернет в последнее время очень медленно работает, и она долго грузится, а с одним задним фоном форум становится трудночитабельным.
Заранее благодарю).

0

6

Необходима локация что то вроде фермы, конюшни, в общем рабочее место Gerard Ruary Leinster. Там мы планируем сыграть. Заранее спасибо.

0

7

Nathan Fitzgerald, я понимаю, что ответ на просьбу не актуален, но все-таки повторю для всех выписку из правил:

4.2. Игроки могут создавать темы-локации самостоятельно, без вмешательство администрации. Единственное, что будет требоваться - описание создаваемой локации. Небольшое, но чтобы пользователи имели хотя бы малое представление.

0

8

Сорь...то ли я дурак, то ли слепой, а у нас ниче нет типа "Нужные персонажи"? Или сразу на ЛИЛ на поиски идти? Мне ж как бы брата реанимировать надо *сцуку и предателя этого, кидалово!*

0

9

Nike Selwynn, кидай сюда) Требуемые в игру персонажи

0

10

Nathan Fitzgerald, Данке, большое пребольшое)

0

11

Слушайте, можно мне внешность сменить на Тейлор Момсен?)

0

12

October Harmony,
Да, разумеется) Внешность за вами, эту освободили ;)

0

13

1 Акция, коренные:

Имя: Yeitn Stone | Уэйтн Стоун.
Возраст: 24 года.
Род занятий: Бармен в Яблоке.
Информация: Странный молодой человек, язвительный, гордый, хитрый. Не терпит, когда ему говорят, что делать, не терпит, когда им командуют. Но был вынужден устроиться на работу в кафе, которая ему не нравится и он это ни капли не скрывает. Недолюбливает владелицу, ибо считает, что "баба на корабле - к беде". Единожды был чуть не уволен за то, что едва не подрался с клиентами, так что теперь более обходителен и осторожен. Иногда даже улыбается. Но яд на клыках все ещё каплет на пол.
Внешность: Эд Вествик

Вот это Селвинн старший, отметьте, что занято. Просто имя тогда решили поменять))

0

14

Если я создам анкету на нужного мне персонажа - телеведущую скандального шоу на местном ТВ, лояльную к мэру, будет ли такой персонаж уместен и сделают ли мне стандартное оформление ее аватара (а обрамлении, как в Акциях)?

0

15

Скорее предложение-просьба, а не просто вопрос.
Может, ввести в игру еще и дату? "Пятница 15 июля"? По-другому оформить, но ведь не в этом суть . Идея родилась после того, как заметила какой месяц и вспомнила, что у Эллин как раз в этом месяце день рождения. Было бы здорово справить его в Престине, но без даты  это невозможно.
Что скажете?

Отредактировано Ellin Robins (2011-05-08 08:48:37)

0

16

Oskar Wilde, пропустил, однако, я вопрос.. Но помнится вопрос обсуждался, поэтому наверно повторюсь. В Престине нет местного ток-шоу или чего-то подобного. По поводу связи с общественностью - есть газета. Вот там можно что-то и придумать.
Ellin Robins, тогда будет необходимо дату постоянно сдвигать. Иначе один день не может играться скажем месяц или недели две. Если нужна конкретная дата - то есть флешбек. Там и можно поставить точную дату и отыграть ваш праздник.

0

17

У меня вопрос: как отыгрываются телефонные звонки? Есть ли особенности оформления таких постов? Прошу показать на примере.

0

18

У меня не вопрос, но предложение, просто я как обычно заблудился в дебрях наших разделов хДД

А давайте какой-нибудь конкурс сотворим, чтобы скучно не было и народ как-то взбодрить?))))))

0

19

Oskar Wilde, телефонные звонки отыгрываются в виде диалогов. Захотите в соответствующую тему того, кому нужно позвонить и пишите текст смс-ки или слова звонка. Например:

- Алло, друг, мне тебя скоро ждать?

Ответчик так же отписывается в своей теме, отвечая на Ваш звонок.
Nike Selwynn, идея неплохая ;)Есть идея для конкурса?)

0

20

Altera Lisa Reynolds написал(а):

Есть идея для конкурса?)

Устроить что-то творческое. Написать, сочинить, съюморить, сшопить. Выбрать Мисс и Мистера или что-то в этом роде. Конкурс квестов устроить (а тоу нас похоже с квестоплетами невезуха хДД). Короче что-то, что можно вынести на всеобщий обзор и голосование. Я в этой теме не силен, по-этому с идеями скудненько...

Отредактировано Nike Selwynn (2011-05-12 00:14:25)

0

21

Алёёёё, ну что с конкурсами то? ))))
Я вот 7 числа диплом сдам врагам студентов и готов к труду и обороне уже тут, в полную свою дурную силушку)))))))))

0

22

Вопрос на засыпку. Меня всё-таки приняли? Или ещё нет?

0

23

Rihard Nikoti, а тебе в анкете что написали в конце?

0

24

принят, но только анкету в принятые не перенесли....

0


Вы здесь » Престин » Технический раздел » Ваши вопросы